Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

Курс по живописи "Искусство повторения"

Приглашаем всех желающих попробовать себя в роли художника, а для этого нет ничего полезнее, чем начать копировать работы великих мастеров.

Известно, что художники любили копировать оригиналы знаменитых шедевров. На мастер-классе «Искусство повторения» можно не только познакомиться с картинами великих мастеров, но и проникнуться творческой манерой каждого автора, исследовать технические приемы.

Стоимость – 600 рублей.
Предварительная запись по телефону: 268-09-00

iskusstvopovtorenia 1

Курс включает несколько занятий (от 5). Длительность занятия - 1,5 часа. Материалы для работы входят в стоимость.
Курс рассчитан на возраст от 14 лет. Каждому посетителю мы рекомендуем взять с собой фартук и перчатки во избежание попадания краски на одежду. Предварительная запись по телефону: 268-49-68. Отправить заявку можно на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия