Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Состоялось торжественное открытие выставки «История развития оперного искусства на Кубани»
Пятница, 20 мая 2022 07:41

Выставка проходит в рамках фестиваля «Опера без границ» и проекта Международного культурного центра «Антология русской оперы».

В мероприятии приняли участие куратор федерального проекта Министерства культуры РФ «Международные культурные центры», заслуженный работник культуры России Юлия Борисовна Большакова и генеральный директор, художественный руководитель Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова, заслуженный работник культуры России Алексей Александрович Львов-Белов.

Гостям мероприятия были представлены сольные номера:
«Ариозо Онегина» из оперы Петра Чайковского «Евгений Онегин», солист Краснодарского музыкального театра, заслуженный артист Кубани Владимир Кузнецов.
Ария «Думка Параси» из оперы Модеста Мусоргского «Сорочинская ярмарка», солистка Краснодарского музыкального театра Татьяна Ерёмина.

opera1 opera

Выставка работает по 5 июня 2022 года.
Стоимость билетов от 30 до 150 рублей.

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия