Возврат электронных билетов
по тел. 8-800-500-7000

• Выставочный проект "Если скажут слово родина"
Вторник, 12 апреля 2022 13:37

Выставочный проект "Если скажут слово родина"

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф. А. Коваленко презентовал выставочный проект, организованный в партнёрстве с акционерным обществом «ОТЭКО» и известными краснодарскими художниками.

В ДК «Юность» (станица Тамань) представлены тридцать произведений. В экспозицию вошли пейзажи и натюрморты Вячеслава, Людмилы и Елены Котелевских, работы Павла и Натальи Мартыненко, Сергея Лымаря, Владимира Яковлева.

На выставке посетители увидят картины Игоря Пугача, наполненные естественной гармонией, посвящённые дому и семье и работы Алексея Паршкова, в которых отражается укоренённость человека в родной земле.

11 апреля, 118 лет назад был основан музей. Его создатель, Фёдор Акимович Коваленко, мечтал о том, чтобы все желающие имели возможность чаще видеть произведения искусства. Художественный музей открыт сотрудничеству с образовательными, культурными учреждениями и ответственным бизнесом, и готов не только принимать гостей у себя, но и организовывать выставки на различных площадках Кубани.

oteko 1 oteko 3

nacproekt  volontery 250250 pushkin pushkin comm logo

Вы можете получить консультативно-психологическую помощь в сложной жизненной ситуации по Общероссийскому телефону доверия